Дмитрий Пшыченко
Участник сообщества

Дмитрий Пшыченко

Директор департамента информационных технологий

-

Сайт www.moesk.ru
Образование

• CIMA (P1)
• PMP
• Аттестат профессионального бухгалтера №77897384.
• Аттестат налогового консультанта N 001387.

Опыт работы

• ОАО МОЭСК (Москва, ТЭК, www.moesk.ru/ Директор по информационным технологиям
• Сибирская генерирующая Компания (Москва, ТЭК, www.sibgenco.ru) / Директор по информационным технологиям

Реализованные проекты

• Внедрение системы SAP ERP в ТГК-12 и ТГК-13;
• Полная миграция ИТ инфраструктуры и прикладных систем из инфраструктуры головной компании (6 500 пользователей. 10 прикладных систем), включая разделение инсталляции SAP ERP и создание ЦОД;
• Формирование ИТ службы с «0» до 270 чел., создание собственной службы поддержки SAP ERP;
• Встраивание общекорпоративных ИТ сервисов в производственные системы, в том числе создание единой системы интеграции MES, АСУТП, ERP;
• Постановка и автоматизация управленческого учета и процессного управления в компаниях: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО "Ситроникс", Корпорация "Эконика", ОАО Компания "Макфа", ОАО Горьковский металлургический завод, ТД Перекресток, ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», ОАО БашАгроЦентр, АО Леноблгаз, ИД «Секрет фирмы» и др.

Хобби

Информационная безопасность

Знакомьтесь

Другие участники

Подпишитесь на дайджест

Новости клуба, интервью и анонсы мероприятий в одной рассылке.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь с условиями Политики в отношении обработки персональных данных и даете согласие на обработку персональных данных.