Регистрация
Отчет Участники Программа Пресс-релиз СО ЕЭС Фотогалерея Партнеры

10-12 февраля 2021

Common Information Model — конференция АО «СО ЕЭС»

Участники

Участник
Компания
Должность
1
Башкирэнерго
Инженер
2
Россети
Заместитель главного инженера - главный диспетчер
3
Филиал АО "СО ЕЭС" Башкирское РДУ
Заместитель директора по ИТ
4
СО ЕЭС
Заместитель директора по управлению развитием ЕЭС
5
СО ЕЭС
Заместитель директора по ИТ Пермского РДУ
6
СО ЕЭС
Ведущий эксперт Департамента технического контроля
7
РЭС
Начальник управления
8
ТрансТехСервис
Руководитель проекта
9
Башкирэнерго
Ведущий инженер
10
Филиала АО «СО ЕЭС» Смоленское РДУ
Главный специалист СЭР
11
JB_Electro: Об электроэнергетике
Автор, владелец канала
12
Филиал АО "СО ЕЭС" Свердловское РДУ
Администратор ОИК
13
Филиал АО "СО ЕЭС" Тюменское РДУ
Специалист 1 категории
14
Башкирская сетевая компания
Ведущий инженер
15
СО ЕЭС
Директор по автоматизированным системам диспетчерского управления
16
ОЦКС Росатома
Главный менеджер проектного офиса
17
Филиал ПАО "Россети Волга" - "Чувашэнерго"
Начальник СЭР ЦУС
18
СО ЕЭС ОДУ Северо-Запада
Ведущий специалист Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
19
Филиал АО "СО ЕЭС" Тюменское РДУ
Ведущий специалист
20
Башкирэнерго
Начальник ДТС ПО "ИТиС"
21
СО ЕЭС Пермское РДУ
Заместитель начальника СЭР
22
ФИЦ
Ведущий специалист
23
МИА Россия сегодня
Корреспондент РИА Новости
24
Энел Россия
Начальник отдела эксплуатации ИТ
25
РН-Энерго
Главный специалист
26
РАСУ
Главный инженер проектов цифровой трансформации энергетики
27
ВТИ
Инженер
28
Филиал АО "СО ЕЭС" Челябинское РДУ
Ведущий специалист
29
Ассоциация НП ТСО
Директор департамента по связям с органами власти
30
В поиске
-
31
СО ЕЭС
Начальник САСДУ Филиала АО "СО ЕЭС" Челябинское РДУ
32
Россети Юг
Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению – начальник департамента
33
Объединённая энергетическая компания
Начальник управления развития АСУ, ТМ и связи
34
РОСАТОМ
Главный архитектор ДИТ ГК
35
Концерн Росэнергоатом
Начальник отдела цифровой энергетики
36
СО ЕЭС
Заместитель начальника ОДС
37
Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр подготовки кадров энергетики"
Преподаватель
38
РусГидро
Начальник Управления автоматизированных систем управления технологическими процессами и средств диспетчерского и технологического управления Департамента информационных технологий и цифрового развития
39
Башкирэнерго
Заместитель начальника ДБС ‒ начальник ОТП ПО "ИТиС"
40
Башкирэнерго
Начальник ДБС ПО "ИТиС"
41
Смоленское РДУ
Ведущий специалист
42
«РЭА» Минэнерго России
Директор проекта цифровой Трансформации
43
ФСК ЕЭС
Начальник Департамента оперативно-технологического управления
44
РусГидро ИТ Сервис
Руководитель обособленного подразделения Хабаровск
45
ТатАИСЭнерго
Заместитель начальника службы АСУТП
46
Оператор АСТУ
Руководитель проектов
47
Филиал ООО "КЭР-Инжиниринг" "ТатНИПИэнергопром"
Инженер АСУ
48
Техническая инспекция ЕЭС
Начальник отдела информационного обеспечения
49
Россети
Главный инженер АО «Оператор АСТУ»
50
СО ЕЭС
Заместитель начальника СРЗА
51
Ассоциация интернета вещей
Директор
52
МРСК Урала
Заместитель начальника Департамента корпоративных и технологических АСУ
53
СО ЕЭС
Главный специалист, координатор ИМ
54
СО ЕЭС Пермское РДУ
Специалист 1 категории
55
Оператор АСТУ
Генеральный директор
56
РН-Энерго
Руководитель направления по развитию
57
СО ЕЭС Пермское РДУ
Специалист 1 категории
58
Филиала АО «СО ЕЭС» Смоленское РДУ
Заместитель главного диспетчера по режимам
59
СО ЕЭС ОДУ Урала
Директор по информационным технологиям
60
НИИАА им. академика В. С. Семенихина
Советник заместителя генерального директора/руководитель проектного офиса
61
Филиал АО "СО ЕЭС" Свердловское РДУ
Начальник СЭР
62
Филиал АО "СО ЕЭС" Свердловское РДУ
Ведущий эксперт
63
СО ЕЭС ОДУ Востока
Ведущий специалист Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
64
Техническая инспекция ЕЭС
Начальник службы технической поддержки и информационного обеспечения
65
СО ЕЭС
Заместитель директора по ИТ, Кольское РДУ
66
Филиал АО "СО ЕЭС" Тюменское РДУ
Специалист 1 категории
67
Россети
Начальник департамента подстанций
68
Филиал АО "СО ЕЭС" Тюменское РДУ
САСДУ
69
Министерство энергетики РФ
Заместитель директора Департамент оперативного контроля и управления в электроэнергетике
70
ТрансЭнергоСнаб
Заместитель директора
71
Монитор Электрик
РП
72
РусГидро
Заместитель директора Департамента
73
Сетевая компания Республики Татарстан
Руководитель программы проектов
74
СО ЕЭС
Начальник отдела САСДУ Филиала АО "СО ЕЭС" Свердловское РДУ
75
СО ЕЭС
Председатель Правления
76
Техническая инспекция ЕЭС
Директор по мониторингу
77
филиал АО "СО ЕЭС" ОДУ Урала
Начальник службы АСДУ
78
СО ЕЭС
Первый заместитель Председателя Правления
79
филиал АО "СО ЕЭС" ОДУ Урала
Заместитель начальника службы АСДУ
80
СО ЕЭС
Ведущий специалист СЭР
81
ОДУ Центра
Заместитель директора по развитию технологий диспетчерского управления
82
Техническая инспекция ЕЭС
Первый заместитель Генерального директора - Технический директор
83
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Заведующий кафедрой
84
Россети ФСК ЕЭС
Первый заместитель начальника Департамента стратегии
85
Филиал ОАО «СО ЕЭС» Московское РДУ
Заместитель главного диспетчера по режимам
86
Россети
Начальник управления
87
Объединённая энергетическая компания
Начальник Управления Автоматизации
88
Филиал АО "СО ЕЭС" Башкирское РДУ
Первый заместитель директора - главный диспетчер
89
Россети
Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и противоаварийному управлению – директор ситуационно-аналитического центра Россети Московский Регион
90
Филиал АО "СО ЕЭС" Свердловское РДУ
Начальник отдела СЭР
91
Россети
Начальник Департамента воздушных линий
92
Энел Россия
Директор по Цифровым Решениям
93
Россети
Заместитель главного инженера
94
АТС
Начальник отдела обеспечения ЭДО ОРЭМ
95
АТС
Руководитель направления, Департамент программного обеспечения и информационных технологий
96
СО ЕЭС
Ведущий специалист СВиС АСДУ
97
Якутскэнерго
Начальник управления информационно-технологического сопровождения
98
Россети
Начальник Департамента релейной защиты, метрологии и АСУТП
99
СО ЕЭС ОДУ Северо-Запада
Главный специалист
100
СО ЕЭС
Ведущий эксперт Группы развития ИТ
101
СО ЕЭС
Ведущий эксперт
102
Татэнерго
Начальник отдела ОПИОиА
103
СО ЕЭС
Директор по ИТ ОДУ Сибири
104
Представительство АО "СО ЕЭС" в Курганской области
Директор
105
Энергопром Автоматизация
Менеджер департамента продаж и развития бизнеса
106
РФИ Минприроды России
Директор ФГБУ "РФИ Минприроды России", Советник Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации по вопросам цифровой трансформации и кибербезопасности
107
НТЦ ФСК ЕЭС
Заместитель руководителя дирекции
108
Ситуационный центр ГЭХ
Руководитель проектов
109
Россети Юг
Директор по ИТ – начальник Департамента КиТАСУ
110
Башкирэнерго
Инженер 1 категории ОАСДУ ДТС ПО "ИТиС"
111
РусГидро
Главный эксперт
112
Россети
Руководитель Ситуационно-аналитического центра
113
АТС
Начальник Департамента ИТ
114
ФСК ЕЭС
Заместитель начальника управления Департамента воздушных линий
115
Башкирэнерго
Начальник ОАСДУ ДТС ПО "ИТиС"
116
МЭС Востока
Начальник отдела противоаварийной автоматики
117
Ситуационный центр ГЭХ
Руководитель проектов
118
Россети Юг
Начальник службы развития централизованных и технологических систем ДКиТАСУ
119
БЭСК
Инженер отдела АСДУ ДТС ПО "ИТиС" ООО "Башкирэнерго"
120
ФИЦ
Начальник Управления цифровых технологий и IT-решений
121
Филиал АО "СО ЕЭС" Свердловское РДУ
Зам. директора по ИТ
122
ФСК ЕЭС
Главный эксперт управления обеспечения функционирования технологических информационных систем Департамента подстанций
123
Энергопроект
Главный инженер
124
СО ЕЭС ОДУ Урала
Ведущий эксперт Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
125
МРСК Волги
Начальник Управления КиТ АСУ
126
Филиал АО "СО ЕЭС" Свердловское РДУ
Начальник отдела
127
Омская энергосбытовая компания
Начальник управления ИТ
128
Россети
Руководитель проекта Департамента технической политики ИТ решений
129
АТС
Руководитель группы
130
Гипросвязь
Советник генерального директора
131
СО ЕЭС
Заместитель начальника Службы релейной защиты и автоматики

Партнеры

Участник
Компания
Должность
132
DNV GL
Consultant Digital Grid Operations
133
gridDigIt
Managing Director
134
Монитор Электрик
Ведущий инженер Отдела проектов в электрических сетях
135
NetApp
Руководитель направления по работе с энергетическим сектором
136
Axteam
Client Account Leadership Senior Manager, Resources
137
Аладдин Р. Д.
Коммерческий директор
138
Программное ателье
Генеральный Директор
139
Haulmont
Менеджер по работе с клиентами
140
СИГМА
Заместитель директора департамента прикладных решений
141
Ростелеком
Руководитель проектов
142
Монитор Электрик
Ведущий инженер Отдела проектирования автоматизированных систем
143
Infowatch
Заместитель генерального директора InfoWatch Arma
144
СМС - информационные технологии
Директор по управлению проектами
145
ГК "Астра"
Заместитель директора по взаимодействию с ФОИВ
146
МойОфис
Заместитель директора по работе с корпоративным сектором
147
Ростелеком
Директор проектов
148
Polymedia
Директор по развитию бизнеса
149
GE Digital
Regional Sales Manager
150
Траектория технологий
Директор по продажам
151
Axteam
Strategy Analyst
152
Haulmont
Директор по развитию бизнеса
153
Концерн ГРАНИТ
Заместитель генерального директора
154
РТСофт
Директор департамента развития продуктов
155
Canon Ru LLC
Key Account Manager BIG Direct Channel - C&I Direct
156
Открытая мобильная платформа
Директор по отраслевым решениям

Организаторы

Участник
Компания
Должность
157
В поиске
158
4CIO
Руководитель проектов
159
4CIO
Коммерческий директор Управляющего офиса
160
4CIO
Главный бухгалтер
161
4CIO
Председатель Совета Клуба
162
4CIO
Директор по маркетингу
Нажимая на кнопку "Подписаться", Вы соглашаетесь с условиями Политики в отношении обработки персональных данных и даете согласие на обработку персональных данных