15 октября 2025
15:00
Закрытый вебинар по революционной технологии DAMASK
Ваши данные — могут свободно выходить из дворца On-Premise. Пусть гуляют неузнанными!
Легендарный халиф Гарун аль-Рашид часто переодевался и инкогнито бродил по ночному Багдаду. Так он узнавал правду, которую скрывали от него во дворце.
А что, если ваши данные могли бы делать то же самое? Становиться неузнаваемыми для любопытных нейросетей, но оставаться понятными для вас.
Ровно это делает DAMASK - уникальный ПАК реальная трансформация кибербеза - от защиты инфраструктуры к защите данных. Без шифрования. А что - так можно было?
Резидент ШТАБа легендарный Юрий Клочко @yuryklochko проведет закрытый вебинар по революционной технологии DAMASK.
Что будет:
Динамическая Подмена Данных: Объясним на пальцах, как это работает. Будут рассмотрены базовые принципы метода, криптографические свойства
Разумеется будут примеры практического применения, а также аспекты интеграции.
Ну и нормативочка - куда же мы без нормативного регулирования.
Шоу "Обмани ИИ": Покажем, как большие модели работают с "поддельными" данными и не замечают подвоха.
Чем и как Дамаск отличается от конкурентов: православных и из недружественных стран, и в чем его УТП
Открытый микрофон:
Сможете задать Юрию любой вопрос и получить честный ответ.
Встреча организована по запросу ШТАБ, под эгидой клуба 4CIO, ведущий - Леонид Головин.
Хотите быть не просто пользователем, а тем самым "халифом", который управляет ситуацией? Вы знаете, что делать.
Ставьте напоминание: среда, 15 октября, в 15:00.